Категории

Сервис Giftery: новое решение проблемы выбора подарков

Giftery – это инновационный сервис, позволяющий заказать подарочные сертификаты ведущих брендов с моментальной доставкой на электронную почту. Также сервис предлагает уникальную Giftery Сard – она не привязана к конкретным брендам, ее можно обменять на любой из представленных сертификатов.

Сценарии использования возможностей сервиса

  • Подбор подарков для друзей и родственников.

  • Создание систем мотивации персонала.

  • Организация программ лояльности для клиентов.

  • Проведение промо-акций.

  • Организация продажи подарочных карт под своим брендом.

Преимущества Giftery для частных лиц

Это современное решение проблемы поиска подарка для родственников, друзей, коллег. Каталог Giftery предлагает более 100 международных и российских брендов. Для удобства они разделены на категории – косметика, электроника, игры, одежда и обувь, развлечения, образование и т.д. Для того чтобы сделать заказ, достаточно выбрать бренд, номинал, указать электронную почту получателя. Сертификат будет отправлен мгновенно.

Благодаря Giftery можно сделать по-настоящему приятный и полезный подарок, который не передарят, а используют по назначению. Главное преимущество для получателя – это возможность самостоятельно выбрать себе в подарок такую вещь, которая действительно нужна.

Преимущества Giftery для корпоративных клиентов

  • До 20% экономии на закупку подарков для персонала, организацию систем лояльности. Карты не имеют физического носителя, не требуют изготовления, транспортировки и хранения.

  • Мгновенная доставка. Отправить подарки клиентам и партнерам по всей стране можно даже накануне праздника. Для этого достаточно загрузить базу адресов и нажать на кнопку. Витрина вознаграждений, в которую интегрирован каталог Giftery, позволяет мгновенно обменивать баллы на подарочные карты.

  • Возможность запустить продажу сертификатов под собственным брендом с помощью виджета Giftery.

  • Детальная аналитика, включающая информацию по использованию сертификатов, дает возможность проанализировать результативность и отдачу от внедренных программ и акций.

Клиентами Giftery уже стали 1С, Туту.ру, Сбербанк, Аэрофлот, УралСиб, Mail.ru Group, Группа Актион, а также другие компании и множество частных лиц.

Загляните на сайт Giftery, чтобы оценить все возможности сервиса уже сегодня!