Категории

Подарите сертификат в студию PROTEST!

В поисках подарка для девушки? Предлагаем вам подарить заботу о здоровье и красоте с подарочным сертификатом в фитнес студию PROTEST в г. Алматы!

PROTEST - единственная фитнес студия в стиле ночного клуба г. Алматы. Подарите себе, родственнице или сотруднице на 8 марта уникальную возможность заниматься спортом, танцевать, стать гибкой и выносливой, услышать и полюбить свое тело!

Отправить сертификат

Сделать корпоративный заказ

Сертификат придет на электронную почту получательницы за считанные минуты, им можно воспользоваться сразу после получения. Использовать сертификат можно по адресу фитнес студии: г.Алматы, Кажымукана, 49.

Получательница сможет выгодно воспользоваться подарком, ведь с 1 по 11 марта 2023 год в фитнес студии ДАРЯТ ПОДАРКИ при использовании подарочного сертификата PROTEST, купленного на сайте www.gifterycard.kz:

  • При обмене сертификата на месячный лимитный абонемент (8/12 занятий) - в подарок бутылочка для воды;

  • При обмене сертификата на 1 месяц безлимита - в подарок на выбор либо массажный ролл, либо индивидуальная тренировка с тренером;

  • При обмене сертификата на абонемент на 3 месяца – в подарок 20% скидка + массажный ролл + индивидуальная тренировка;

  • При обмене сертификата на абонемент на 6 месяцев - 25% скидка + фитнес резинки 3в1;

  • При обмене сертификата на абонемент на 12 месяцев - 30% скидка + 3 индивидуальные тренировки.

ВАЖНО: для получения подарка от фитнес студии обладательнице сертификата PROTEST приобретенного через сервис Giftery нужно обменять сертификат на абонемент в студию до 19.03.2023 года.

Дарите желанные подарки вместе с Giftery!