Категории

Дарим подписку онлайн-кинотеатра IVI

Друзья, Вы пользуетесь сервисом Giftery, чтобы радовать друзей, сотрудников или клиентов. А теперь мы хотим сделать подарок Вам!

Хотели бы получить 1 месяц подарочной подписки IVI с доступом к более 100 000 фильмов, сериалов, эксклюзивным кино-новинкам и топовым блокбастерам, а также к самой большой в СНГ коллекции детских развивающих мультфильмов?

Чтобы получить промокод на подписку нужно:

Отправить любую подарочную карту друзьям с сайта gifterycard.kz или

Подписаться на email-рассылку с новостями Giftery.

Промокод будет доставлен Вам в email-письме после того, как Вы отправите подарочную карту или подпишитесь.

Акция действует до 31 декабря 2021 на территории Казахстана.

IVI – крупнейший в СНГ российский онлайн-кинотеатр с огромным каталогом фильмов, сериалов и мультфильмов на любой вкус в отличном качестве и без рекламы. Можно подключить до 5 устройств – от смартфона и планшета до компьютера и Smart TV – и смотреть одновременно всей семьей.

Топовое зарубежное, российское и казахстанское кино, голливудская анимация в казахской озвучке, эксклюзивы, фильмы и сериалы IVI Originals.

Более 29 000 познавательных и развлекательных мультсериалов, и мультфильмов для любого возраста в профиле IVI Дети.

Функция родительского контроля в детском профиле: возможность установить пин-код и оградить ребенка от ненужного контента

Вы можете начать смотреть кино дома, а продолжить на телефоне планшете или компьютере, с того же места, где остановились.